«Настенька» поддерживает идею Recycle it

Реставрация старой мебели зачастую обходится дороже, нежели покупка новой. Несмотря на это, идея Recycle it практически со скоростью света охватила Америку и Европу. Многие люди решили отказаться от неразумного потребительства и дать своим вещам второй шанс.

Recycle it – один из свежих трендов в сфере интерьерного дизайна, который предполагает творческий подход к старым вещам. Если диван износился, не спешите его выбрасывать. Можно сделать перетяжку, прикрутить новые ножки и сшить в комплект пару интересных подушек. И вы получите уникальную вещь!

Канадский дизайнер Meredith Heron советует начинать реставрацию с одной любимой вещи. Необязательно, чтобы она была дорогая или качественная. Важно, чтобы вы увидели ее в новом свете и постепенно достроили вокруг целое пространство.

Приверженцы Recycle it используют не только свою, но и чужую мебель, в том числе, выброшенную. Прежде чем работать с такими предметами, их нужно тщательно отмыть и продезинфицировать. И это может отнять у вас много сил и времени.

Но «Настенька» всегда готова помочь своим клиентам. Если вы намерены реставрировать мебель, мы поможем ее отчистить до идеального состояния!